Annuncio

Collapse
No announcement yet.

Spettacolo!altro Mod Di Dragon Ball In Arrivo!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    PORCO DI QUEL ***************************** aaaaaaaaaa!!!!!!
    http://www.uniurb.it/giornalismo/lav...gall_ide/1.jpg

    Comment


    • #32
      Non lo so se il mod va bene anche sul demo di UT 2004, Giovane accattone se hai il demo prova a scaricare il mod appena si può e vedi se va.
      Comunque raga in un negozio di videogiochi si dovrebbe trovare UT 2004 sui 20 euro, nella versione normale.

      Comment


      • #33
        ********* !, ma io lo vò gratis!
        http://www.uniurb.it/giornalismo/lav...gall_ide/1.jpg

        Comment


        • #34
          Originariamente Scritto da IL GIOVANE ACCATTONE
          ********* !, ma io lo vò gratis!
          l'unica soluzione per averlo gratis sarebbe... prenderlo, metterlo sotto la giacca e uscire dal negozio. Altrimenti aspeeta un 10 anni e costerà 1 euro. Tranne nei supermencati dove lo venderanno ancora a 50 euro !!

          Comment


          • #35
            ok , te distrai e io inculo!
            http://www.uniurb.it/giornalismo/lav...gall_ide/1.jpg

            Comment


            • #36
              Per me non ci sono problemi io questo gioco fortunatamente lo ho!!
              http://www.maiken2051.com/images/cro...Kamehameha.jpgG () |< |_|

              Comment


              • #37
                Originariamente Scritto da IL GIOVANE ACCATTONE
                ok , te distrai e io inculo!
                Forse se fai venire la Pamela anderson nuda si distrae di più .
                Poi gli diamo un botta in testa, freghiamo il gioco e ce ne andiamo.
                A proposito di botte..

                Comment


                • #38
                  Giovane Accattone nn dovevi postare delle immagini su zeq2?? sn curioso...posta
                  Dragon Fall Italian Translator
                  DragonBallEvolution
                  It Could Have Been Better

                  Comment


                  • #39
                    Originariamente Scritto da gokussj4.
                    Per me non ci sono problemi io questo gioco fortunatamente lo ho!!

                    hai il gioko ke riguarda questa disc?!?!?!? e cm l'hai avuto?

                    Comment


                    • #40
                      io UT2004 l'ho scricato ma vorrei sapere prima di aprirlo se bisogna cliccare su un icona che è è un cerchio giallo e nero
                      KI MI RISPONDE è INTELLIGENTE :storm: KI NON MI RISPONE..................... :smash: :smash: :owned: NN è MOLTO INTELLIGENTEQUINDI............................... :ssj: :ssj: :ssj: :ssj: :ssj: RISPONDETEMI...........................SEMPRE bwah bwah bwah bwah...........................................bww wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh hhh

                      Comment


                      • #41
                        Originariamente Scritto da francesco90
                        hai il gioko ke riguarda questa disc?!?!?!? e cm l'hai avuto?
                        Ma forse per avere UT 2004 basta comprarlo..

                        Comment


                        • #42
                          bho
                          KI MI RISPONDE è INTELLIGENTE :storm: KI NON MI RISPONE..................... :smash: :smash: :owned: NN è MOLTO INTELLIGENTEQUINDI............................... :ssj: :ssj: :ssj: :ssj: :ssj: RISPONDETEMI...........................SEMPRE bwah bwah bwah bwah...........................................bww wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh hhh

                          Comment


                          • #43
                            Per aprire UT 2004 bisogna cliccare su un'icona con simbolo di UT, una U spigolosa su un cerchio di metallo.

                            Comment


                            • #44
                              proverò a scaricarlo
                              KI MI RISPONDE è INTELLIGENTE :storm: KI NON MI RISPONE..................... :smash: :smash: :owned: NN è MOLTO INTELLIGENTEQUINDI............................... :ssj: :ssj: :ssj: :ssj: :ssj: RISPONDETEMI...........................SEMPRE bwah bwah bwah bwah...........................................bww wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh hhh

                              Comment


                              • #45
                                Be, sono 5 Cd.. ci metterai 2 ore..

                                Comment

                                Working...
                                X