Annuncio

Collapse
No announcement yet.

Reincarnazioni

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts

  • volentieri videl! grazie!

    Comment


    • C-17 stai esagerando,come genero ti dico di non farlo
      Io sono il principe di tutti i sayan,io sono il principe Vegeta(leggete la mia ff se volete ridere,vedere sayan di 5 livello e nuove fusioni:http://gamesurf.tiscali.it/forum/sho...d.php?t=53168)

      Comment


      • ok ma va ke la storia della nota utente n 69 è vera
        sigpicFIRENZE NEL CUORE!]PROTETTORE UFFICIALE DI FELESET DI VEGETRUNKS SSJ4 DI LELA E DI CP...c18?^=4ever !CAPO DELL'ANTI SCAMARCIO FUN-CLUB !!! KI ODIA QUESTA PERSONA OLTRE AD ESSERE UN MITO MI CONTATTI IN PRIVATO!

        Comment


        • riciao a tutti.Ho appena finito di mangiare.
          E' passato troppo, troppo tempo dall'ultima volta che sono entrato su Gamesurf, ma ora sono tornato... e con me ho anche i calci rotanti di Norris,Chuck Norris
          sigpicSì, sta guardando proprio te, e non gli piaci affatto.

          Comment


          • ciao pezz 'iscemo!!!!!!
            sigpicFIRENZE NEL CUORE!]PROTETTORE UFFICIALE DI FELESET DI VEGETRUNKS SSJ4 DI LELA E DI CP...c18?^=4ever !CAPO DELL'ANTI SCAMARCIO FUN-CLUB !!! KI ODIA QUESTA PERSONA OLTRE AD ESSERE UN MITO MI CONTATTI IN PRIVATO!

            Comment


            • Grazie....
              Perchè sono osìodiato da tutti?
              E' passato troppo, troppo tempo dall'ultima volta che sono entrato su Gamesurf, ma ora sono tornato... e con me ho anche i calci rotanti di Norris,Chuck Norris
              sigpicSì, sta guardando proprio te, e non gli piaci affatto.

              Comment


              • Originariamente Scritto da Lela91 Visualizza Messaggio
                volentieri videl! grazie!
                Sai volevo chiederti scusa... forse tuo figlio è davvero più forte di mio padre..
                sigpic

                Comment


                • ke scoperta XD
                  sigpicFIRENZE NEL CUORE!]PROTETTORE UFFICIALE DI FELESET DI VEGETRUNKS SSJ4 DI LELA E DI CP...c18?^=4ever !CAPO DELL'ANTI SCAMARCIO FUN-CLUB !!! KI ODIA QUESTA PERSONA OLTRE AD ESSERE UN MITO MI CONTATTI IN PRIVATO!

                  Comment


                  • xatan è una sega ..e provate a contraddirmi
                    sigpicFIRENZE NEL CUORE!]PROTETTORE UFFICIALE DI FELESET DI VEGETRUNKS SSJ4 DI LELA E DI CP...c18?^=4ever !CAPO DELL'ANTI SCAMARCIO FUN-CLUB !!! KI ODIA QUESTA PERSONA OLTRE AD ESSERE UN MITO MI CONTATTI IN PRIVATO!

                    Comment


                    • Ma tu che ne sai 17??
                      sigpic

                      Comment


                      • Salve a tutti...uh, ma quanti saiyan...
                        The strong are strongest alone.

                        Comment


                        • Originariamente Scritto da gotranks Visualizza Messaggio
                          ok ma va ke la storia della nota utente n 69 è vera
                          cosa?

                          Comment


                          • Originariamente Scritto da Feleset Visualizza Messaggio
                            Sai volevo chiederti scusa... forse tuo figlio è davvero più forte di mio padre..
                            bè lo sapevo di già.. cmq fa niente nn ti preoccupare..

                            Comment


                            • lascia perdere lela kmq ti ho riririsposto ...
                              sigpicFIRENZE NEL CUORE!]PROTETTORE UFFICIALE DI FELESET DI VEGETRUNKS SSJ4 DI LELA E DI CP...c18?^=4ever !CAPO DELL'ANTI SCAMARCIO FUN-CLUB !!! KI ODIA QUESTA PERSONA OLTRE AD ESSERE UN MITO MI CONTATTI IN PRIVATO!

                              Comment


                              • Originariamente Scritto da Lela91 Visualizza Messaggio
                                bè lo sapevo di già.. cmq fa niente nn ti preoccupare..
                                Ma io mi chiedo: come fa mio padre a vivere sapendo di avere una fama che non merita??
                                sigpic

                                Comment

                                Working...
                                X