Annuncio

Collapse
No announcement yet.

Topic Unico Monster Hunter Freedom

Collapse
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts

  • http://www.multiplayer.it/forum/showthread.php?t=257301 ecco, magari in 2 facciamo 1 cervello
    LA SAPIENZA MI PERSEGUITA...MA IO SONO PIU' VELOCE!!!!!!
    sono pazzo, fateci l'abitudine
    sigpic

    Comment


    • kiunkue ha una giusta dose di cuore, ma sopratutto di cervello si unisca alla nostra causa!!!
      LA SAPIENZA MI PERSEGUITA...MA IO SONO PIU' VELOCE!!!!!!
      sono pazzo, fateci l'abitudine
      sigpic

      Comment


      • io l'ho letta e non sembra molto difficile....cmq io ancora mi devo comprare sta chiavetta usb....poi vedrò meglio come funziona(poi mio padre è un genio nei computer)

        Comment


        • io sono 1 sfigato xkè ho il ruther, o kualkosa del genere, mentre ci vuole l'USB, ho anke Fastweb ke lì nn viene trattato, se poi a mio fratello fregasse kualkosa...ma tanto a lui nn serve Kai , mika mi può fare un favore x ricambiare kuelli ke da sempre gli ho fatto io
          LA SAPIENZA MI PERSEGUITA...MA IO SONO PIU' VELOCE!!!!!!
          sono pazzo, fateci l'abitudine
          sigpic

          Comment


          • SONDAGGIO: kuanti anni avete??? se posso kiedere! rispondere nn è obbligatorio!
            LA SAPIENZA MI PERSEGUITA...MA IO SONO PIU' VELOCE!!!!!!
            sono pazzo, fateci l'abitudine
            sigpic

            Comment


            • aiuto nn trovo il caricabatterie!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!1
              LA SAPIENZA MI PERSEGUITA...MA IO SONO PIU' VELOCE!!!!!!
              sono pazzo, fateci l'abitudine
              sigpic

              Comment


              • ke sfiga...la maggior parte delle volte l'hanno "sistemato" le mamme, oppure è attaccato a qualke presa

                Comment


                • guarsate che se avete la kiavetta su kai ci potete andare con qualsiasi sistema..........se ci riuscite...potremo formare un clan a mh4fun.................e NON CI SONO CAPI TUTTI UGUALI....OVVIAMENTE l'indispensabile è avere kai

                  Comment


                  • siiiiiiiiiiiiiii! ma nel mio caso la mamma nn tocca....è LA NONNA!!!!!!!!!!!!
                    mia nonna ke nn si fà mai i cavoli suoi!!!!!!!!! è da ieri ke lo cerco! ho settacciato casa palmo a palmo, ho cercato anke in SOLAIO!!!!!!!! e stavo x arrivare a GC3!!!!!! nooooooooooooooooooooooooooo sono in 1 punto kruciale e stavo faciendo l'orekkino S.Spada wewweweeeeee!!!!!!!!!!!!!---------------
                    il kai è....hmhmhmhmh......io....nooooo ha fastweb!!!!!!! tu sai kualkosa??? se si: ILLUMINAMI DELLA TUA IMMENSA SAGGIEZZA!!!!!!!!!!!! grz in anticipo
                    LA SAPIENZA MI PERSEGUITA...MA IO SONO PIU' VELOCE!!!!!!
                    sono pazzo, fateci l'abitudine
                    sigpic

                    Comment


                    • in casa mia si perde tutto...nn c'è nulla ke nn puoi trovare kui!!!! basta ke cerki altro, ke nn troverai, e trovi kualkosaltro! Elvis nn è morto!!!!!! è stato perso in casa miaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!1
                      LA SAPIENZA MI PERSEGUITA...MA IO SONO PIU' VELOCE!!!!!!
                      sono pazzo, fateci l'abitudine
                      sigpic

                      Comment


                      • per rispondere a Crazy della mia età...diciamo che la mia prima console è stata la mitica INTELLIGENT VISION MATTEL ELECRONICS (che non tutti conoscono,è arrivata in Italia pochissimo prima dell?altrettanto mitica ATARI)ma io ho cominciato a giocare da mooolto piccolo...quanti potrei averne?

                        Comment


                        • mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm .....io direi....dai 22 ai 24???
                          Last edited by CrazyGames; 24 April 2007, 08:23.
                          LA SAPIENZA MI PERSEGUITA...MA IO SONO PIU' VELOCE!!!!!!
                          sono pazzo, fateci l'abitudine
                          sigpic

                          Comment


                          • c'ho azzeccato scommetto, o almeno ci sono andato vicino...
                            Last edited by CrazyGames; 24 April 2007, 08:25.
                            LA SAPIENZA MI PERSEGUITA...MA IO SONO PIU' VELOCE!!!!!!
                            sono pazzo, fateci l'abitudine
                            sigpic

                            Comment


                            • non c'hai azzeccato!diciamo che ci saresti andato vicino se me lo avessi scritto qualche anno fa...
                              tu quanti ne hai?se è lecito...dal modo di scrivere mi sembri uno sbarbato...la risposta la leggo stasera che ora devo tornare all'ospizio HA!HA!HA!....KOFF!KOFF!KOFF!URGH!!

                              Comment


                              • bombe + potnti di bomba botte grande
                                e a he livllo bisognaessere x andare alla città dei cacciatori?

                                Comment

                                Working...
                                X